PENGUMUMAN HASIL SELEKSI TES ONLINE MAHASISWA BARU INDONESIAN SKILLS INSTTUTE LAMPUNG

Kami ucapkan Selamat kepada nama- nama yang success dibawah ini, dan untuk anda yang masih failed selamat mencoba kembali.

No. Name TIMES Gender RESULT
1 Andi Yugo Wibowo 27.52 M Success
2 A. ROZAK ARAFI 94.48 M Success
3 Agus ayuasanti 30.62 F Success
4 Annisa Indah 90.45 F Failed
5 Bibit santoso 17.37 M Success
6 Dwi noviana sari 54.63 F Success
7 Fitria Mar’atus Sholeha 13.20 F Failed
8 Friska Rosalinda 15.42 F Success
9 Juwita Dewi Sapitri 48.83 F Success
10 Kadek Bayu Saputra 40.47 M Success
11 Nur erviana 22.12 F Success
12 RIDA WATI 75.15 F Success
13 Riris Ayunda sari 95.28 F Success
14 Roni Zaenal Mustofa 16.24 M Success
15 SANTI NURHASANAH 15.30 F Success
16 Selvia Wijaya 78.57 F Success
17 Shinta Amalia 08.45 F Failed

 

Tahap Selanjutnya bagi Peserta yang Diterima: 

1. Bagi peserta yang diterima Seleksi Mandiri ( Melalui Tes Online) ISI Lampung silahkan melakukan pembayaran biaya pendidikan Tahap 1 Sebesar Rp. 2.500.000, Minimal 50% yaitu sebesar  Rp 1.250.000 maksimal minggu pertama di bulan Maret 2019

pembayaran bisa dilakukan Online maupun offline

Offline langsung ke Office ISI Lampung:
Jl. Proklamator Raya No.01 Bandar Jaya, Lampung Tengah

Online:
Transfer ke No. Rek
0707804067 (Bank BNI)
302101019127537 (Bank BRI)
Bp. Roni Laksono (Direktur ISI Lampung)

  1. Melakukan Tanda tangan perjanjian yang dilegalisasi notaris, hadir ke kantor bersama orang tua, bisa tanda tangan sendiri apabila umur sudah mencapai 18 Tahun yang dibuktikan dengan KTP yang berlaku. ( Jadwal  menyusul, Kecuali bagi Mahasiswa baru yang masuk dalam list Angkatan 1  yaitu pendidikan/ kuliah di bulan Maret maka melakukan Tanda tangan Notaris di antara tanggal 27 Februari – 3 Maret 2019

JADWAL TANDA TANGAN PERJANJIAN NOTARIS MAHASISWA BARU INDONESIAN SKILLS INSTTUTE LAMPUNG

Tempat                  : Kampus ISI Lampung dan Kantor Notaris &PPAT

Nama Notaris    : Eli Rusdiyanti, SH

Waktu                    : Hari Senin-Jumat di Jam Kerja ( 08.00-15.00 WIB) 

                                  Sabtu ( 08.00- 12.00 WIB )

 

No. Name NIMS Gender Date
1 Abdullah Safikri 19010101 M 27/02/2019
2 Adjie Firmantoro 19010102 M 27/02/2019
3 Agus Rios Wisanto 19010103 M 27/02/2019
4 Ahmad Roffi 19010104 M 27/02/2019
5 Andi Gunawan 19010105 M 27/02/2019
6 Anung Arya Dwi Darma 19010106 M 27/02/2019
7 Bagas Revandi 19010107 M 27/02/2019
8 Deden Suhendra 19010108 M 27/02/2019
9 Depri Andrianto Putra 19010109 M 27/02/2019
10 Dewi Novita Wati 19010110 F 27/02/2019
11 Dian Meilinia 19010111 F 27/02/2019
12 Diana Zulfa Arifah YR 19010112 F 27/02/2019
13 Eva Arnis 19010113 F 27/02/2019
14 Hani Nafi’ah 19010114 F 27/02/2019
15 Irmawan 19010115 M 27/02/2019
16 Ivan Adeng Saputra 19010116 M 27/02/2019
17 Maya Lestari 19010117 F 27/02/2019
18 M. Virgonata Tio Bayu P. 19010118 M 27/02/2019
19 Muhammad Imam Munajat 19010119 M 28/02/2019
20 Muhammad Nurkholiq 19010120 M 28/02/2019
21 Naufal Hidayat 19010121 M 28/02/2019
22 Rahmad Sodikin 19010122 M 28/02/2019
23 Rahmadan Hajar Sidiq 19010123 M 28/02/2019
24 Samsul Bahri 19010124 M 28/02/2019
25 Sal Bahri 19010125 M 28/02/2019
26 Salman 19010126 M 28/02/2019
27 Siskadri Yuda Kristanto 19010127 M 28/02/2019
28 Yudi Prastiawan 19010128 M 28/02/2019
29 Iqbal Ulul Ramadhan 19010129 M 28/02/2019

 

 

No. Name NIMS Gender Date
1 Adi Saputra 19010201 M 28/02/2019
2 Adnan Dwi Hermawan 19010202 M 28/02/2019
3 Afriando Alfian Tridiatko 19010203 M 28/02/2019
4 Anggi Luthfita Rani 19010204 F 28/02/2019
5 Anggun Fitri Haryani 19010205 F 28/02/2019
6 Anisa Il Husniah 19010206 F 28/02/2019
7 Anisa Putri 19010207 F 28/02/2019
8 Annisa Ranjani Putri 19010208 F 28/02/2019
9 Anton Purwanto 19010209 M 28/02/2019
10 Ardhea Ayu Putri Pratiwi 19010210 F 28/02/2019
11 Arra Nurtika Sari 19010211 F 01/03/2019
12 Bayu Anggara 19010212 M 01/03/2019
13 Dandi Saputra 19010213 M 01/03/2019
14 Delvina Puspita Sari 19010214 F 01/03/2019
15 Desi Yuliyani 19010215 F 01/03/2019
16 Dinda Sapira 19010216 F 01/03/2019
17 Dwi Noviana Sari 19010217 F 01/03/2019
18 Eka Ayu Nurliya 19010218 F 01/03/2019
19 Erkin Maryando 19010219 M 01/03/2019
20 Evi Sulistiawati 19010220 F 01/03/2019
21 Fadhil Ayyasi 19010221 M 01/03/2019
22 Fatkhurrohman 19010222 M 01/03/2019
23 Ferti Ratna Sari 19010223 F 01/03/2019
24 Hesti Sekar Neng Suci 19010224 F 01/03/2019
25 Kadek Sugiarti 19010226 F 01/03/2019
26 Kerin Khoerunnisa 19010227 F 01/03/2019
27 Khoirun Nisa 19010228 F 01/03/2019
28 Lala Afriza 19010229 F 01/03/2019
29 Laras Cantika Putri 19010230 F 01/03/2019
30 Lilis Suryani 19010231 F 01/03/2019
31 Lova Elviana Putri 19010232 F 01/03/2019
32 M. Nur Syarif Ulynuha 19010233 M 01/03/2019
33 Muhammad Alfiyanto 19010234 M 01/03/2019
34 Muhammad Rizal 19010235 M 01/03/2019
35 Nabita Heliyanja 19010236 F 01/03/2019
36 Nadia Eka Nurul Fitriani 19010237 F 02/03/2019
37 Nanda Kusnia Putri 19010238 F 02/03/2019
38 Nandi Prayoga 19010239 M 02/03/2019
39 Niken Ayu Shafitri 19010240 F 02/03/2019
40 Nimas Ayu Parwati 19010241 F 02/03/2019
41 Putri Ayu Windi Yanti 19010242 F 02/03/2019
42 Rika Saputri 19010243 F 02/03/2019
43 Santika Amelia 19010244 F 02/03/2019
44 Sasti Ambar Ani 19010245 F 02/03/2019
45 Siti Rohimah 19010246 F 02/03/2019
46 Sonia Agustina 19010247 F 02/03/2019
47 Suryati 19010248 F 02/03/2019
48 Viki Irawan 19010249 M 02/03/2019
49 Yogi Heru Imanuel Tambunan 19010250 M 02/03/2019
50 Elsa Setyaningtias 19020101 F 02/03/2019
Muhammad Setiawan 19020102 M 02/03/2019
52 Nurul Waidah 19020103 F 02/03/2019
53 Latif Muhadi 19020104 M 02/03/2019
54 I Komang Angga Dewanto 19010225 M 02/03/2019
57 Riki agus budi Wibowo M TENTATIF
57  Rizky silviana saputri F TENTATIF
58  Putri indah Permatasari F TENTATIF
59  Ulfi sulistiani F TENTATIF
60  Ni wayan ayu lestari F TENTATIF
61  Sebastian surya dwi saputra M TENTATIF
62  Nanda Tri Setia Budi M TENTATIF
63  I Wayan Riki setia dharma M TENTATIF
64 Cindy junistia wati F TENTATIF
65 Leni Septia ningrum F TENTATIF
66 Muhammad alfian M TENTATIF
67 Rifki saputra M TENTATIF
68 Eka fauzia F TENTATIF
69 Tessa Ajeng  R F TENTATIF
70 Nisa pramesty dewi F TENTATIF
71 umi Istiqomah F TENTATIF

 

 

Note

1. Jika ada yang ingin re schedule hari silahkan konfirmasi ke Admin ISI Lampung

2. Tanda Tangan Perjanjian notaris oleh ORANG TUA MAHASISWA ISI LAMPUNG TAHUN AJARAN 2019-2020, bisa ditandatangani langsung oleh Mahasiswa Baru apabila sudah berumur 18 Tahun ( dibuktikan dengan Kartu Identitas)

Terimakasih

 

THE ANNOUNCEMENT OF SELECTION NEW STUDENTS COLLEGE INDONESIAN SKILLS INSTITUTE LAMPUNG 2019/2020 (Attachment 2)

THE ANNOUNCEMENT OF SELECTION NEW STUDENTS COLLEGE INDONESIAN SKILLS INSTITUTE LAMPUNG 2019/2020

(Attachment 2)

Batch 2st

Diploma Degree (D-I) Hospitality and Cruise Ship

(Holland America Line Class)

No. Names Genders Results
1 Muhammad Alfian M Success
2 Eka Fauzia Wulandari F Success
3 Ema Lusiana F Success
4 Fransiska Mariana F Success
5 Leni Septia Ningrum F Success
6 Nanda Tri Setia Budi M Success
7 Nisa Pramesti Dewi F Success
8 Rifky Saputra M Success
9 Sebastian Surya Dwi Saputra M Success
10 Tessa Ajeng Tachma Wati F Success
11 Virhan Julio Prastico M Success

 

Batch 2nd

Diploma Degree (D-I) Economy Business and Industry
(Asia Class) 

No. Names Genders Results
1 Riki Agus Budi Wibowo M Success
2 Ulfi Sulistiani F Success
3 Putri Indah Permata Sari F Success
4 Rizky Silfiana Saputri F Success
5 Riska Kurnia Wati F Success

Hormat Kami,

Direktur LPP ISI

 

Roni Laksono, S.Kep.,Ns

 

THE FINAL ANNOUNCEMENT OF SCHOLARSHIP

THE FINAL ANNOUNCEMENT OF SCHOLARSHIP STUDENTS COLLEGE

INDONESIAN SKILLS INTITUTE LAMPUNG

2019/2020

 

Batch 1st

Diploma Degree (D-I) Hospitality and Cruise Ship

(Holland America Line Class)

No. Names Genders Results
1 Abdullah Safikri M Success
2 Adjie Firmantoro M Success
3 Agus Rios Wisanto M Success
4 Ahmad Roffi M Success
5 Andi Gunawan M Success
6 Anung Arya Dwi Darma M Success
7 Bagas Revandi M Success
8 Deden Suhendra M Success
9 Dewi Novita Wati F Success
10 Dian Meilinia F Success
11 Diana Zulfa Arifah YR F Success
12 Eva Arnis F Success
13 Hani Nafi’ah F Success
14 Irmawan M Success
15 Ivan Adeng Saputra M Success
16 Maya Lestari F Success
17 Muhammad Imam Munajat M Success
18 Muhammad Nurkholiq M Success
19 Naufal Hidayat M Success
20 Rahmad Sodikin M Success
21 Rahmadan Hajar Sidiq M Success
22 Samsul Bahri M Success
23 Sal Bahri M Success
24 Salman M Success
25 Siskadri Yuda K M Success
26 Yudi Prastiawan M Success

 

 

Batch 2nd

 

Diploma Degree (D-I) Hospitality and Cruise Ship
(Crystal Cruises Line Class)
 
No. Names Genders Results
1 Adi Saputra M Success
2 Adnan Dwi Hermawan M Success
3 Afriando Alfian Tridiatko M Success
4 Anggi Luthfita Rani F Success
5 Anggun Fitri Haryani F Success
6 Anisa Il Husniah F Success
7 Anisa Putri F Success
8 Annisa Ranjani Putri F Success
9 Anton Purwanto M Success
10 Ardhea Ayu Putri Pratiwi F Success
11 Arra Nurtika Sari F Success
12 Bayu Anggara M Success
13 Dandi Saputra M Success
14 Delvina Puspita Sari F Success
15 Desi Yuliyani F Success
16 Dinda Sapira F Success
17 Dwi Noviana Sari F Success
18 Eka Ayu Nurliya F Success
19 Erkin Maryando M Success
20 Evi Sulistiawati F Success
21 Fadhil Ayyasi M Success
22 Fatkhurrohman M Success
23 Ferti Ratna Sari F Success
24 Hesti Sekar Neng Suci F Success
25 I Komang Angga Dewanto M Success
26 Kadek Sugiarti F Success
27 Kerin Khoerunnisa F Success
28 Khoirun Nisa F Success
29 Lala Afriza F Success
30 Laras Cantika Putri F Success
31 Lilis Suryani F Success
32 Lova Elviana Putri F Success
33 M. Nur Syarif Ulynuha M Success
34 Muhammad Alfiyanto M Success
35 Muhammad Rizal M Success
36 Nabita Heliyanja F Success
37 Nadia Eka Nurul Fitriani F Success
38 Nanda Kusnia Putri F Success
39 Nandi Prayoga M Success
40 Niken Ayu Shafitri F Success
41 Nimas Ayu Parwati F Success
42 Putri Ayu Windi Yanti F Success
43 Rika Saputri F Success
44 Santika Amelia F Success
45 Sasti Ambar Ani F Success
46 Siti Rohimah F Success
47 Sonia Agustina F Success
48 Suryati F Success
49 Viki Irawan M Success
50 Yogi Heru Imanuel Tambunan M Success

 

 

Batch 2nd

Diploma Degree (D-I) Economy Business and Industry
(Asia Class) 
No. Name Gender Results
1 Elsa Setyaningtias F Success
2 Muhammad Setiawan M Success
3 Nurul Waidah F Success
4 Latif Muhadi M Success

Hormat Kami,

Direktur LPP ISI

 

Roni Laksono, S.Kep.,Ns